Расписание занятий

Бокс

Адрес: ул. Ванеева,199

Дни недели: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье

Время
Возраст
Тренер
20:30-22:00 (Вс. 19:00-20:30)
18+
Коротченков Дмитрий Сергеевич
Дни недели: Понедельник, среда, пятница

Время
Возраст
Тренер
17:30-18:30
5-6
Ельников Денис Константинович
18:30-19:30
7-8
Ельников Денис Константинович
16:30-17:30
8-11
Широков Александр Владимирович
17:30-19:00
11-16
Широков Александр Владимирович
19:00-20:30
18+
Широков Александр Владимирович
Время
Возраст
Тренер
17:30-19:00
9-16
Коротченков Дмитрий Сергеевич
19:00-20:30 (Сб. 9:30-11:00)
18+
Романов Павел Дмитриевич

Адрес: бул. 60-летия Октября, 5/2 (школа №187)

Дни недели: Вторник, четверг, суббота

Время
Возраст
Тренер
15:00-16:30
8-10
Ельников Денис Константинович
18:30-19:30
5-7
Ельников Денис Константинович
19:30-21:00
16+
Ельников Денис Константинович

Тайский бокс и Кикбоксинг

Адрес: ул. Ванеева, 199

Дни недели: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Время
Возраст
Тренер
17:45-19:15 (Вт. и Чт. в 16:00)
10-15
Гарифуллин Ринат Вагизович
19:15-20:45
16-17, 18+
Гарифуллин Ринат Вагизович
Дни недели: Понедельник, среда, пятница

Время
Возраст
Тренер
20:45-22:00
18+
Колобов Евгений Алексеевич
Дни недели: Вторник, четверг, воскресенье

Время
Возраст
Тренер
17:45-19:15
7-10
Гарифуллин Ринат Вагизович
18:30-19:30
Девушки
Футина Вероника Евгеньевна
Адрес: бул. 60-летия Октября, 5/2 (школа №187)

Дни недели: Понедельник, среда, пятница

Время
Возраст
Тренер
16:30-17:30
5-6
Воронин Александр Михайлович
17:30-19:00
9-15
Воронин Александр Михайлович
19:00-20:30
16-17, 18+
Воронин Александр Михайлович
20:30-21:00
18+
Воронин Александр Михайлович
Дни недели: Вторник, четверг, воскресенье

Время
Возраст
Тренер
17:30-18:30
7-8
Воронин Александр Михайлович
Адрес: ул. Бринского, 1

Дни недели: Понедельник, среда, пятница

Время
Возраст
Тренер
16:30-17:30
5-6
Кустов Алексей Николаевич
17:30-18:30
7-10
Кустов Алексей Николаевич
18:30-20:00
10-15
Кустов Алексей Николаевич
20:00-21:30
16-17, 18+
Кустов Алексей Николаевич

Борьба

Адрес: ул. Ванеева, 199

Дни недели: Вторник, четверг, воскресенье

Время
Возраст
Тренер
17:30-18:30
5-8
Футина Вероника Андреевна

Самооборона

Адрес: ул. Ванеева, 199

Дни недели: Вторник, четверг, суббота

Время
Возраст
Тренер
20:45-22:30 (Сб. 12:00-16:00)
18+
Фофонов И.И.

ММА

Адрес: ул. Ванеева, 199

Дни недели: Понедельник, среда, пятница

Время
Возраст
Тренер
20:00-21:30
18+
Морозов С.А.
Дни недели: Вторник, четверг, воскресенье

Время
Возраст
Тренер
20:00-21:30 (Вс. 10:00-11:30)
18+
Футин Максим

Тхэквондо

Дни недели: Понедельник, среда, пятница

Время
Возраст
Тренер
16:00-17:30
7+
Носкова Светлана Александровна